Новая танцевальная волна

Caribbean Summer Cup

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Salsa cubano Pro-Am Bg

Место № пары ФИ партнеров судья 1 судья 2 судья 3 ИТОГО
1 309  Смирнов Артем —  Емельянова Анна 8,5 10 8,4 8,966667
2 308 Романов Иван — Подоскина Татьяна 7 9 7 7,666667
3 310 Шитоев Иван — Иваницкая Юлиана 7,8 6 8,5 7,433333
4 303   Жданов Руслан – Ляпунова Екатерина 8 8 6,2 7,4
5 306  Королев  Даниил – Калина Елена 6 7 8,2 7,066667
6 304   Кобелев Евгений – Власова Евгения 7,5 5 6 6,166667

 

Salsa Cubano Pro-Am Ad

Место № пары ФИ партнеров судья 1 судья 2 судья 3 ИТОГО
1 402 Горкунова Людмила – Шадрин Александр 9,5 10 8,1 9,2
2 305 Констанц Герман – Башкирцева Елена 9 8 7,8 8,266667
3 307  Пьянков Дмитрий – Перевозчикова Екатерина 8 9 6 7,666667
4 304 Кобелев Евгений – Белоусова Алла 7,5 7 7,5 7,333333
5 311  Костарев Александр – Пивкина Елена 7 5 8 6,666667
6 309  Смирнов Артем – Мельникова Флюся 6 6 7 6,333333
7 404 Кадникова Татьяна – Кузнецов Павел 8 4 6,1 6,033333

 

Salsa cubano Pro-Pro

Место № пары ФИ партнеров судья 1 судья 2 судья 3 ИТОГО
1 310  Констанц Герман – Белова Мария 8 10 8 8,666667
2 303  Жданов Руслан – Зеленина Алина 8,5 9 6 7,833333
3 313 Тягунов Денис  — Сердцова Даша 7 8 6 7
4 310 Шитоев Иван – Бочкарева Ксения 6 7 6,1 6,366667

 

Salsa cubano Am-Am

Место № пары ФИ партнеров судья 1 судья 2 судья 3 ИТОГО
1 106   Шадрин Александр – Хорошева Марина 8 10 8,1 8,7
2 102 Замальдинов Родион – Бутымова Валентина 9 9 8 8,666667
3 108  Еремченко Сергей – Ляпунова Екатерина 7 8 6,1 7,033333
4 103  Чудинов  Алексей – Климова Полина 6 7 6 6,333333

 

Salsa Line Style Pro-Am Ad

Место № пары ФИ партнеров судья 1 судья 2 судья 3 ИТОГО
1 404 Кадникова Татьяна – Кузнецов Павел 8 10 8 8,666667
2 305 Констанц Герман – Башкирцева Елена 8 9 7 8
3 406 Белова Мария – Еремченко Сергей 7 7 8,1 7,366667
4 402  Горкунова Людмила – Шадрин Александр 6 8 6,5 6,833333
5 306 Королев Даниил – Федорова Ирина 6 6 7,1 6,366667

 

Salsa Line Style Pro-Am Bg

Место № пары ФИ партнеров судья 1 судья 2 судья 3 ИТОГО
1 309  Смирнов Артем – Емельянова Анна 7,5 9 8 8,166667
2 307  Пьянков Дмитрий – Кудрявцева Татьяна 7 8 7 7,333333

 

Salsa Line Style Pro-Pro

Место № пары ФИ партнеров судья 1 судья 2 судья 3 ИТОГО
1 305  Констанц Герман – Белова Мария 8 10 9 9
2 303  Жданов Руслан – Кадникова Татьяна 7 9 7,5 7,833333
3 313 Тягунов Денис — Сердцова Даша 6,5 8 7 7,166667

 

Salsa Line Style Am-Am

Место № пары ФИ партнеров судья 1 судья 2 судья 3 ИТОГО
1 107 Кузнецов Павел – Куриленко Елизавета 8 10 8 8,666667
2 106 Шадрин Александр – Романова Ирина 7 9 7 7,666667
3 102 Замальдинов Родион – Бутымова Валентина 7,5 6 8,5 7,333333
4 108 Еремченко Сергей – Хорошева Марина 6,5 8 7 7,166667
5 110 Окунцев Александр – Логинова Юлия 6 7 6 6,333333

 

Bachata Pro-Am Bg

Место № пары ФИ партнеров судья 1 судья 2 судья 3 ИТОГО
1 303 Жданов Руслан – Лымарь Анна 8 10 7 8,333333
2 310 Иван Житоев Иваницкая Юлиана 7 9 8 8
3 306 Королев Даниил – Иващенко Наталья 8 8 7,5 7,833333
4 308  Романов Иван – Подоскина Татьяна 7,5 7 7,1 7,2

 

Bachata Pro-Am Ad

Место № пары ФИ партнеров судья 1 судья 2 судья 3 ИТОГО
1 307 Пьянков Дмитрий – Потапова Анастасия 9 10 8,5 9,166667
2 405  Кудряшова Дарья – Шадрин Александр 8 9 8,1 8,366667
3 305 Констанц Герман – Башкирцева Елена 8,5 8 7 7,833333
4 304 Кобелев Евгений – Белоусова Алла 7,5 7 7,1 7,2
5 406 Белова Мария – Башков Андрей 6 6 6,8 6,266667

 

Bachata Pro-Pro

№ пары ФИ партнеров судья 1 судья 2 судья 3 ИТОГО
303 Жданов Руслан – Зеленина Алина 7,5 10 7 8,166667
313  Тягунов Денис — Сердцова Дарья 8,5 9 6,8 8,1
305 Констанц Герман – Белова Мария 8,5 7 8,1 7,866667
301  Буйняков Александр – Горкунова Людмила 8 6 8 7,333333
310 Шитоев Иван – Бочкарева Ксения 6 8 7,5 7,166667

 

Bachata Am-Am

Место № пары ФИ партнеров судья 1 судья 2 судья 3 ИТОГО
1 103 Чудинов  Алексей – Климова Полина 6,5 10 8 8,166667
2 106 Шадрин Александр – Романова Ирина 8 9 7 8
3 104  Башков Андрей – Усачева Варвара 6,5 8 7,5 7,333333
4 101 Вахрамеев Антон – Аликина Екатерина 7,5 7 7 7,166667

 

Son cubano

Место № пары ФИ партнеров судья 1 судья 2 судья 3 ИТОГО
1 309 Смирнов Артем – Мельникова Флюся 8 10 9 9
2 311 Костырев Александр — Пивкина Елена 6 7 8 7

 

J&J Salsa Cubano 1/2 Final

PRO Men судья 1 судья 2 судья 3 ИТОГО МЕСТО
306 Королев Даниил 8 8 9 8,333333 1
305 Констанц Герман 8,5 7 9 8,166667 2
307 Пьянков Дмитрий 7,5 10 7 8,166667 3
303 Жданов Руслан 8 10 6,5 8,166667 4
312 6,5 8 9,8 8,1 5
309 Смирнов Артем 8 8 7,5 7,833333 6
304 Кобелев Евгений 7,5 9 6,8 7,766667 7
311 Костарев Александр 7 8 7 7,333333 8
310 Шитоев Иван 7 6 8,7 7,233333 9
308 Романов Иван 7,5 7 7 7,166667 10

 

PRO Women судья 1 судья 2 судья 3 ИТОГО МЕСТО
402 Горкунова Людмила 7,5 10 8,7 8,733333 1
406 Белова Мария 7,5 10 8 8,5 2
405 Кудряшова Дарья 8 8 8,3 8,1 3
401 Бочкарева Ксения 7 9 8,1 8,033333 4
403 Зеленина Алина 7,5 8 8 7,833333 5
407 8 8 7 7,666667 6
408 7,5 7 7 7,166667 7
404 Кадникова Татьяна 7 6 7 6,666667 8

 

AM Men судья 1 судья 2 судья 3 ИТОГО МЕСТО
106 Шадрин Александр 9 10 9 9,333333 1
107 Кузнецов Павел 8 8 8 8 2
102 Замальдинов Родион 8 6 9 7,666667 3
108 Еремченко Сергей 6,5 6 7,5 6,666667 4
103 Чудинов Алексей 6,5 5 7 6,166667 5
109 Городилов Игорь 6 4 7,1 5,7 6

 

AM Women судья 1 судья 2 судья 3 ИТОГО МЕСТО
212 Ляпунова Екатерина 7,5 9 7,2 7,9 1
220 Шишова Яна 7 9 7,1 7,7 2
217 Потапова Анастасия 8 8 6,5 7,5 3
214 Перевозчикова Екатерина 8,5 7 6,5 7,333333 4
230 Власова Евгения 6,5 8 6,8 7,1 5
215 Пивкина Елена 7 6 8 7 6
213 6 8 7 7 7
224 Хорошева Марина 7 5 8,5 6,833333 8
227 8 4 8,2 6,733333 9
211 Лымарь Анна 7 6 7 6,666667 10
203 8 4 6,7 6,233333 11

 

 

J&J Salsa Cubano Final

PRO Men судья 1 судья 2 судья 3 ИТОГО МЕСТО
305 Констанц Герман 9 10 8 9 1
307 Пьянков Дмитрий 8,5 8 8,5 8,333333 2
303 Жданов Руслан 8 9 7,5 8,166667 3
306 Королев Даниил 8,1 7 7,5 7,533333 4

 

PRO Women судья 1 судья 2 судья 3 ИТОГО МЕСТО
405 Кудряшова Дарья 9 9 8 8,666667 1
402 Горкунова Людмила 8,3 10 7,5 8,6 2
401 Бочкарева Ксения 8 8 8 8 3
406 Белова Мария 8,5 7 7 7,5 4

 

AM Men судья 1 судья 2 судья 3 ИТОГО МЕСТО
106 Шадрин Александр 9 10 9 9,333333 1
102 Замальдинов Родион 9,1 8 8,5 8,533333 2
107 Кузнецов Павел 8 9 7,5 8,166667 3

 

AM Women судья 1 судья 2 судья 3 ИТОГО МЕСТО
212 Ляпунова Екатерина 7,5 9 7,5 9,333333 1
217 Потапова Анастасия 8 10 8,5 8,533333 2
220 Шишова Яна 7 8 7 8,166667 3

 

J&J Salsa Line Style 1/2 Final

PRO Men судья 1 судья 2 судья 3 ИТОГО МЕСТО
305 Констанц Герман 8,5 9,5 10 9,333333 1
306 Королев Даниил 8 8,5 8 8,166667 2
303 Жданов Руслан 7 7 9 7,666667 3
307 Пьянков Дмитрий 8 7 7 7,333333 4
304 Кобелев Евгений 8 8 5 7 5
308 Романов Иван 7,5 7 6 6,833333 6
313 7 6,7 4 5,9 7
312 7,5 6,5 3 5,666667 8
PRO Women судья 1 судья 2 судья 3 ИТОГО МЕСТО
402 Горкунова Людмила 8,5 9,6 10 9,366667 1
405 Кудряшова Дарья 7 9,8 9 8,6 2
406 Белова Мария 7,5 9 8 8,166667 3
407 8 8 7 7,666667 4
403 Зеленина Алина 8 8,1 4 6,7 5
404 Кадникова Татьяна 7 7 6 6,666667 6

 

AM Men судья 1 судья 2 судья 3 ИТОГО МЕСТО
107 Кузнецов Павел 7 9 10 8,666667 1
102 Замальдинов родион 8 8,9 7 7,966667 2
108 Еремченко сергей 6,5 8 9 7,833333 3
110 Окунцев Александр 6 6,8 8 6,933333 4
106 Шадрин Александр 7,5 7 6 6,833333 5

 

AM Women судья 1 судья 2 судья 3 ИТОГО МЕСТО
222 Романова Ирина 7,5 7,1 10 8,2 1
226 6,5 6 9 7,166667 2
215 Пивкина Елена 6,5 6,7 8 7,066667 3
229 Кудрявцева Татьяна 7 7 7 7 4
219 Федорова Ирина 7 7 6 6,666667 5
227 8 7,9 4 6,633333 6
213 6,5 6,8 6,6 6,633333 7
230 Власова Евгения 7 6 5 6 8

 

J&J Salsa Line Style Final

PRO Men судья 1 судья 2 судья 3 ИТОГО МЕСТО
305 Констанц Герман 8,5 9 10 9,166667 1
303 Жданов Руслан 8,1 8 8 8,033333 2
306 Королев Даниил 8 7 9 8 3

 

PRO Women судья 1 судья 2 судья 3 ИТОГО МЕСТО
406 Белова Мария 9 7 10 8,666667 1
402 Горкунова Людмила 9,1 7,5 8 8,2 2
405 Кудряшова Дарья 9,5 8 7 8,166667 3

 

AM Men судья 1 судья 2 судья 3 ИТОГО Место
102 Замальдинов Родион 9 9 8 8,666667 1
107 Кузнецов Павел 8,5 7 10 8,5 2
108 Еремченко сергей 8 6 9 7,666667 3

 

AM Women судья 1 судья 2 судья 3 ИТОГО Место
222 Романова Ирина 8 8 10 8,666667 1
226 8,3 6 9 7,766667 2
215 Пивкина Елена 8,1 6,5 8 7,533333 3

 

J&J Bachata 1/2 Final

PRO Men судья 1 судья 2 судья 3 ИТОГО МЕСТО
305 Констанц Герман 8 8 9,5 8,5 1
303 Жданов Руслан 8 10 7 8,333333 2
309 Смирнов Артем 8 8 9 8,333333 3
301 Буйняков Александр 7,5 9 8 8,166667 4
310 Шитоев Иван 6,5 9 8 7,833333 5
306 Королев Даниил 7,5 8 8 7,833333 6
312 Дымбрылов Евгений 7 7 8,7 7,566667 7
304 Кобелев Евгений 7 7 8 7,333333 8
307 Пьянков Дмитрий 7,5 5 9,1 7,2 9
308 Романов Иван 8 6 7 7 10
313 Тягунов Денис 7 6 6,8 6,6 11
311 Костарев Александр 6 5 8 6,333333 12

 

PRO Women судья 1 судья 2 судья 3 ИТОГО МЕСТО
403 Зеленина Алина 8 10 9 9 1
408 7,5 10 8,8 8,766667 2
402 Горкунова Людмила 8,5 9 7,5 8,333333 3
406 Белова Мария 7,5 9 8,2 8,233333 4
407 9 6 8,5 7,833333 5
405 Кудряшова Дарья 8 7 8 7,666667 6
401 Бочкарева Ксения 7 8 8 7,666667 7

 

AM Men судья 1 судья 2 судья 3 ИТОГО МЕСТО
106 Шадрин Александр 8 8 8 8 1
103 Чудинов Алексей 7 9 6 7.333333 2
104 Башков Андрей 7,5 7 7 7.166666 3
108 Еремченко Сергей 6,5 8 7 7.166666 4
101 Вахрамеев Антон 7 6 6 6.333333 5
109 Городилов Игорь 6 5 8 6.333333 6

 

AM Women судья 1 судья 2 судья 3 ИТОГО МЕСТО
217 Потапова Анастасия 9,5 10 8,5 9,333333 1
212 Ляпунова Екатерина 8 8 7,2 7,733333 2
222 Романова Ирина 8 8 7 7,666667 3
228 9 6 8 7,666667 4
201 Иващенко Наталья 7,5 7 8,2 7,566667 5
227 8,5 6 7,3 7,266667 6
211 Лымарь Анна 7 7,1 7,05 7
226 Логинова Юлия 7 7 7 8
203 8 5 7,1 6,7 9
215 Пивкина Елена 7 5 7 6,333333 10
213 7 4 7 6 11

 

J&J Bachata  Final

PRO Men судья 1 судья 2 судья 3 ИТОГО МЕСТО
303 Жданов Руслан 8 8 10 8,666667 1
309 Смирнов Артем 9 7,5 9 8,5 2
305 Констанц Герман 8,1 9 8 8,366667 3

 

PRO Women судья 1 судья 2 судья 3 ИТОГО МЕСТО
403 Зеленина Алина 8 8,5 10 8,833333 1
408 9 8 9 8,666667 2
402 Горкунова Людмила 8,5 9 8 8,5 3

 

AM Men судья 1 судья 2 судья 3 ИТОГО МЕСТО
106 Шадрин Александр 7,8 9 10 8,933333 1
103 Чудинов Алексей 7,9 7 8 7,633333 2
104 Башков Андрей 8,1 7 6 7,033333 3
108 Еремченко Сергей 8 6 7 7 4

 

AM Women судья 1 судья 2 судья 3 ИТОГО МЕСТО
217 Потапова Анастасия 9 9 10 9,333333 1
222 Романова Ирина 8 8 10 8,666667 2
228 8,1 7 8 7,7 3
212 Ляпунова Екатерина 7 7 9 7,666667 4

 

Программа « Caribbean Summer Cup»

НАЧАЛО  РЕГИСТРАЦИИ  в 17.00 («Зеленый шатер»)

18.00 Разминка

18.15  Salsa Cubano Pro–Am strictly Bg

18.20 Salsa Line style Pro–Am strictly Ad  + Salsa Line style Pro–Am strictly Bg

 18.25 Bachata Pro–Am strictly Ad

награждение

18.40 Salsa Cubano Pro–Am strictly Ad

18.50 Salsa Cubano Pro-Pro strictly + Salsa Cubano Am-Am strictly

награждение

19.00 Bachata Pro–Am strictly Bg

19.05 Son Cubano

награждение

19.10 Salsa Line Style Am-Am strictly + Salsa Line Style Pro-Pro stricty

19.15 Bachata Pro-Pro strictly + Bachata Am-Am strictly

19.20 Salsa Cubano Pro–Am strictly Ad

награждение

J&J

19.30 Salsa Line Style 1/2

19.40 Bachata 1/2

19.50 Salsa Cubano 1/2

20.00 Salsa Line Style  финал

20.10 Bachata финал

20.20 Salsa Cubano финал

20.30 НАГРАЖДЕНИЕ

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ УЧАСТНИКИ:

Salsa Cubano Am-Am strictly

  1. Чудинов Алексей – Климова Екатерина
  2. Замальдинов Родион – Бутымова Валентина
  3. Шадрин Александр – Хорошева Марина
  4. Еремченко Сергей – Ляпунова Екатерина

Salsa Cubano Pro–Am strictly Bg

  1. Романов Иван – Подоскина Татьяна
  2. Кобелев Евгений – Власова Евгения
  3. Королев Даниил – Калина Елена
  4. Смирнов Артем — Емельянова Анна
  5. Жданов Руслан – Ляпунова Екатерина

Salsa Cubano Pro–Am strictly Ad

  1. Смирнов Артем – Мельникова Флюся
  2. Кобелев Евгений – Белоусова Алла
  3. Констанц Герман – Башкирцева Елена
  4. Ворохов Алексей – Шишова Яна
  5. Пьянков Дмитрий – Перевозчикова Екатерина
  6. Костарев Александр – Пивкина Елена
  7. Горкунова Людмила – Шадрин Александр
  8. Кадникова Татьяна – Кузнецов Павел

Salsa Cubano Pro-Pro strictly

  1. Жданов Руслан – Зеленина Алина
  2. Шитоев Иван – Бочкарева Ксения
  3. Констанц Герман – Белова Мария

Salsa Line style Am-Am strictly

  1. Замальдинов Родион – Бутымова Валентина
  2. Кузнецов Павел – Куриленко Елизавета
  3. Шадрин Александр – Романова Ирина
  4. Еремченко Сергей – Хорошева Марина
  5. Окунцев Александр – Логинова Юлия

Salsa Line style Pro–Am strictly Bg

  1. Пьянков Дмитрий – Кудрявцева Татьяна
  2. Смирнов Артем – Емельянова Анна

Salsa Line style Pro–Am strictly Ad

  1. Королев Даниил – Федорова Ирина
  2. Констанц Герман – Башкирцева Елена
  3. Костарев Александр – Пивкина Елена
  4. Горкунова Людмила – Шадрин Александр
  5. Белова Мария – Еремченко Сергей
  6. Кадникова Татьяна – Кузнецов Павел

 

Salsa Line style Pro-Pro strictly

  1. Жданов Руслан – Кадникова Татьяна
  2. Констанц Герман – Белова Мария

 

Bachata Am-Am strictly

  1. Чудинов Алексей – Климова Екатерина
  2. Вахрамеев Антон – Аликина Екатерина
  3. Башков Андрей – Усачева Варвара
  4. Шадрин Александр – Романова Ирина

Bachata Pro–Am strictly Bg

  1. Жданов Руслан – Лымарь Анна
  2. Романов Иван – Подоскина Татьяна
  3. Королев Даниил – Иващенко Наталья

Bachata Pro–Am strictly Ad

  1. Романов Иван – Люблина Валерия
  2. Пьянков Дмитрий – Потапова Анастасия
  3. Кобелев Евгений – Белоусова Алла
  4. Констанц Герман – Башкирцева Елена
  5. Ворохов Алексей – Шишова Яна
  6. Костарев Александр – Пивкина Елена
  7. Кудряшова Дарья – Шадрин Александр
  8. Белова Мария – Башков Андрей

 

Bachata Pro-Pro strictly

  1. Буйняков Александр – Горкунова Людмила
  2. Жданов Руслан – Зеленина Алина
  3. Шитоев Иван – Бочкарева Ксения
  4. Констанц Герман – Белова Мария

Son Cubano

  1. Шитоев Иван – Бочкарева Ксения
  2. Смирнов Артем – Мельникова Флюся
  3. Ворохов Алексей – Шишова Яна

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ.

Организаторы:

Танцевальный клуб «GallaDance Любимов»

Дата проведения:  17 июня 2017г

Место проведения:  центральный парк культуры и отдыха им. М.Горького г.Пермь

Участники: танцоры клубных социальных направлений от 16 лет и старше.

Категории:

  • Am (любитель)
  • Pro (профессионал, танцор, который имеет доход с преподавания, выступлений, и любой танцевальной деятельности)

Номинации:

  • Am-Am strictly (импровизация с заранее выбранным партнером, где оба партера любители)
  • Pro-Am strictly(импровизация с заранее выбранным партнером, где один из партнеров профессионал, другой любитель)
  • Pro-Pro strictly (импровизация с заранее выбранным партнером, где оба партнера профессионала)
  • J&J (импровизация, в ходе которой происходит смена партнеров)*

*проводится без категорией и уровней

Уровни:

  • Beginner (до 1 года танцевания)
  • Advance (более 1 года танцевания)

Танцевальные направления:

  • Salsa cubana
  • Salsa line style
  • Bachata
  • Son cubano*

*проводится без категорией и уровней

Критерии судейства:

Все участники оцениваются по трём критериям: музыкальность, техника, общее впечатление

Музыкальность

— ритм;

— отображение характера мелодии;

Техника исполнения 

— качество ведения, парность;

— базовая техника, техничность и слитность исполнения всего танца;

— разнообразие стандартных элементов, индивидуальные находки.

Общее впечатление

— целостность танца;

— представление танца (объем пары, индивидуальный артистизм танцоров, взаимодействие танцоров с судьями, зрителями, друг с другом).

Награждение победителей:

Победители конкурса награждаются кубками, медалями и  дипломами, участники, занявшие 2 и 3 места, медалями и дипломами.

Регистрационный взнос:

Каждый участник соревнований оплачивает регистрационный взнос в размере 500 руб вне зависимости от количества выбранных номинаций. Регистрационный взнос оплачивается при получении номера либо при оплате мастер-классов фестиваля.

Пройти регистрацию